OLEG | Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:09 | Сообщение # 1 |
 С М О Т Р Я Щ И Й
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Всем привет !!! Если вы написали сообщение по поиску человека - не забудьте в разделе форума "Сообщаю о себе." написать и о себе. Возможно кто-то ищет и Вас !!! Удачи вам !
Молчащих людей нельзя лишить слова.
|
|
| |
OLEG | Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:55 | Сообщение # 2 |
 С М О Т Р Я Щ И Й
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Уважаемые красноводчане и гости нашего Сайта Красноводск !!!
Победа в Великой Отечественной войне досталась нам очень дорогой ценой. Судьбы тысяч людей так и остались невыясненными. До сих пор продолжаются поиски мест захоронений погибших воинов. Часто бывает и наоборот, когда ищут родственников погибших.
На Сайт Красноводск обратились за помощью:
"Здравствуйте! Поисковый отряд "Комбат" Духовщинского района Смоленской области просит оказать помощь в розыске родственников солдата Кузнецова Василия Ник.(так в смертной записке), обнаруженного в результате поисковых работ вчера 19 апреля 2012 года под г.Ярцево. В записке указано сообщить в случае смерти в г.Красноводск, ул.Шаумяна, д.34 , матери – Брашкиной Анне Андреевне. Может кто из родственников еще проживает в Вашем городе."
С уважением! Зам. командира ПО"Комбат" Александр Чернышев Тел.89056997667
Молчащих людей нельзя лишить слова.
|
|
| |
Sestruha | Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:41 | Сообщение # 3 |
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Здравствуйте Красноводцы!
Меня зовут Инна. Самой в вашем городе пока ещё побывать не довелось, но примного наслышана.
Я разыскиваю Елену (38-43) и её маму Наталью Киселёву, возраст в районе 60.
К сожалению с информацией не густо, но может кто-то знает таких и передаст.
Спасибо заранее! Инна Бадер
Сообщение отредактировал OLEG - Воскресенье, 09.09.2012, 19:45 |
|
| |
северянка | Дата: Среда, 06.11.2013, 19:23 | Сообщение # 4 |
 Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Друзья! Очень прошу помочь мне в поисках семьи моего двоюродного брата Петра Николаевича Клычкова , участника Вов. Его сестра Кутенко (Клычкова) Вера Николаевна , проживающая ныне в г. Челябинске потеряла связь с ним в конце 90-х годов. У Петра Николаевича есть сын Александр Петрович Клычков 1951 г и сын Анатолий (младше, год рождения не знаю). Возможно, в Вашем городе есть общество ветеранов Войны, адресное бюро. возможно- телефонная книга и т.д. - если можно - пришлите любые сведения по поиску на мой электронный адрес kna7777@mail.ru . Будем благодарны за любую информацию! С уважением Комарских (Клычкова) Нина Александровна, член Зауральсуого генеалогического общества.
Сообщение отредактировал северянка - Среда, 06.11.2013, 19:47 |
|
| |
valyachumakova | Дата: Вторник, 24.03.2020, 09:20 | Сообщение # 5 |
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Здравствуйте. До 1982 г. Жила в Красноводске, уехала по семейный обстоятельствам. Теперь разыскивают свою. подругу, Захарову Валентину Куприяновну. Она работала в техникуме. Потом уехала в Ашхабад. Может кто то знает её новый адрес
|
|
| |
OLEG | Дата: Вторник, 24.03.2020, 10:02 | Сообщение # 6 |
 С М О Т Р Я Щ И Й
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
| valyachumakova, Здравствуйте!
Я так думаю...фамилия вами разыскиваемой персоны начинается на букву "З" а не на букву "К" !? И не забудьте написать о себе в соответствующем разделе.
Молчащих людей нельзя лишить слова.
|
|
| |