Меню
Страница 1 из 41234»
Форум » + П О И С К + » Д О К У М Е Н Т Ы » Нужен документ из Туркмении. (Нужен документ из Туркмении.)
Нужен документ из Туркмении.
OLEGДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:35 | Сообщение # 1
С М О Т Р Я Щ И Й
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мне посоветовали обратиться на этот форум за помощью, на этом форуме мне могут помочь потому-что я родился в Красноводске.
Проблема такова, что я потерял свидетельсто о рождении выданное мне в 1975 году 12 мая в г.Красноводск.
С 1982 года живу в другой стране и не знаю как мне сделать что-бы получить дубликат свидетельства. Помню что жил в Черёмушках и первые полгода обучения ходил в школу №6. Приехать не могу, обратиться не знаю куда, может письмо написать, но я не знаю как сформирована система управления.
Какая организация заведует род.домами, где находиться архив?

В общем как говориться I am fucked up.
Пожалуйста помогите советом.

Молчащих людей нельзя лишить слова.

ПалычЪДата: Среда, 14.07.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Матрос
В принципе, обратиться за помощью можно и в соответствующее учреждение по месту своего постоянного жительства, которое направит официальный запрос в туркменский минюст. Если сохранилась светокопия свидетельства или в каких-нибудь учетах остались данные из свидетельства - дата регистрации, номер актовой записи, отдел ЗАГС, который произвел регистрацию, то это может ускорить поиски пктовой записи и оформление дубликата.

77759Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 06:46 | Сообщение # 3
Матрос
Нужна карта волостей Красноводского уезда любого времени surprised .

Оплата за услуги в поиске гарантируется. asset59@mail.ru

Нужна помощь!!
Как и где можно скачать книгу "Материалы по земле-водопользованию в Pакаспийской области: собраннy. и изданнyе по приказанию начальника закаспийской области генерал-лейтенанта Субботина..
Пишите в личку asset59@mail.ru

Сообщение отредактировал 77759 - Воскресенье, 12.09.2010, 06:47

memДата: Среда, 06.10.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Матрос
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас правоприемники Строительно-монтажного управления № 1 треста "Туркменхимстрой", самого треста "Туркменхимстрой" и Красноводского ЭТУС? куда можно обратиться за справками о зарплате в этих организациях (для пенсии).

A_TopolДата: Пятница, 10.12.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Матрос
Интересуюсь местонахождением метрических церковных книг прихода церкви Св. Николая Угодника в Красноводске за 80-е годы XIX века. В какое учреждение можно обратиться за получением справки о существовании таких книг и записей в них?
Заранее благодарю.

OLEGДата: Пятница, 10.12.2010, 21:33 | Сообщение # 6
С М О Т Р Я Щ И Й
Quote (A_Topol)
В какое учреждение можно обратиться за получением справки о существовании таких книг и записей в них?

Думаю для начала прямо на Сайт Красноводского Храма Архангела Михаила.

Конкретно к настоятелю священнику АЛЕКСАНДРУ ВАРЛАМОВУ

blonda_1005Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Матрос
Здравствуйте!Подскажите какие документы необходимы для того чтобы приехать в Туркмению!и что необходимо если я хочу выйти замуж в данном государстве,если я из Белоруссии?и где можно посмотреть цены на перелет?спасибо!

OLEGДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:06 | Сообщение # 8
С М О Т Р Я Щ И Й
Quote (blonda_1005)
Здравствуйте!Подскажите какие документы необходимы для того чтобы приехать в Туркмению!и что необходимо если я хочу выйти замуж в данном государстве,если я из Белоруссии?и где можно посмотреть цены на перелет?спасибо!

«Национальный аэропорт Минск»

http://airport.by/timetable/season

Приобретение авиабилета
Приобрести авиабилет Вы можете в кассах авиакомпаний или туристических агентствах на территории аэровокзала, представительствах авиакомпаний, в туристических агентствах и через Интернет.

Электронный билет можно приобрести на сайте авиакомпании или в ее офисах продаж (если авиакомпания предоставляет данный вид услуги). Фактом подтверждения приобретения электронного билета является маршрут-квитанция (itinerary receipt).

В офисе продаж выбранной Вами авиакомпании рекомендуем уточнить правила перевозки багажа, в том числе животных и растений.

Справки по тел.: (+375 17) 279 13 00

........................................................................................................................
По документам вам прямая дорога в Посольство Туркменистана в Республики Беларусь.

г. Минск, ул. Некрасова 90

Тел/Факс. (375–17) 335–24–51

консульский отдел: (375–17) 331–69–72

УДАЧИ ВАМ !!!!! agree

blonda_1005Дата: Вторник, 23.08.2011, 08:50 | Сообщение # 9
Матрос
Спасибо!!!!!

Добавлено (23.08.2011, 08:50)
---------------------------------------------
А подскажите еще....на сколько возможно работать гр Белоруссии в Красноводске,и на сколько возможно организовать консультационный центр в области медицины?и что для этого необходимо?

OLEGДата: Вторник, 23.08.2011, 20:13 | Сообщение # 10
С М О Т Р Я Щ И Й
Quote (blonda_1005)
что для этого необходимо?

Дикое желание...... biggrin и больше ничего.....

Молчащих людей нельзя лишить сл